Новости

Марийские кикбоксеры выиграли 2 бронзовых медали на чемпионате

Всего российские спортсмены завоевали 416 медалей и стали первыми в общем зачете.

Бойцы из Марий Эл, представляющие Федерацию кикбоксинга, внесли свой вклад в победу России на Открытом чемпионате и первенстве стран ШОС, который проходил в Раменском. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран и 55 российских регионов.

Соревнования проводились по шести дисциплинам: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции. Российские кикбоксеры заняли первое место в общем медальном зачете, завоевав 416 медалей, среди которых 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовая.

Второе место заняла команда Беларуси. На третьем месте оказались спортсмены из Индии.

Бойцы Федерации кикбоксинга Марий Эл, Алексей Христолюбов и Алексей Макаров внесли свой вклад в победу России, завоевав бронзовые награды.