Новости

В Марий Эл состоялся Межрегиональный турнир по футболу

Команды из Йошкар-Олы завоевали второе и третье место в разных группах.

В Марий Эл состоялся Межрегиональный турнир общества «Динамо» по футболу, который проходил с 30 октября по 3 ноября в манеже «Арена Марий Эл». Турнир был посвящен 100-летию Общества «Динамо» и собрал восемь команд из разных регионов России, состоящих из юношей 2010-2011 годов рождения.

По итогам соревнований в первой группе золото завоевала команда из Казани под названием «Вахитово», второе место досталось команде спортивной школы олимпийского резерва из Йошкар-Олы, а 3 место заняла тюменская команда «Динамо». Во второй группе все призовые места заняли команды «Динамо»: первое место досталось кировской команде, второе место заняла команда из Санкт-Петербурга, а бронза досталась йошкар-олинской команде.

Команды, показавшие лучшие результаты, были награждены кубками и дипломами, а участники получили медали.